23 janvier 2017 à 21:58
Résultats du Meeting de St Junien
0
Voici les résultats du meeting de St Junien :
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) : 12 (41.38 %) ---- 8 (27.59 %) 9 (31.03 %) (nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
LES RASCASSES DE VENTADOUR | ||||||||
1. BOUYGES Lou (2004) FRA [1653338] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:42.49 | 312 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | / Séries | 00:50.79 | 303 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | / Séries | 00:49.83 | 457 pts | ||||
2. CHARRIN Leane (2004) FRA [1722426] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | / Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | / Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | / Séries | DNS dec | |||||
3. CROUZETTE Lyse (2004) FRA [1861031] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:41.58 | 347 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | / Séries | 01:31.88 | 279 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | / Séries | 00:46.82 | 565 pts | ||||
4. DHENNIN Andrea (2002) FRA [2345597] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:42.82 | 300 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | / Séries | 01:46.44 | 83 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | / Séries | 00:51.41 | 405 pts | ||||
5. FARGEIX Raphaelle (2003) FRA [1653316] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:42.38 | 316 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | / Séries | 00:48.50 | 372 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | / Séries | 00:56.50 | 259 pts | ||||
6. LEFRANC Alix (2003) FRA [1905719] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | / Séries | 01:17.48 | 586 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | / Séries | 00:39.00 | 595 pts | ||||
7. LEFRANC Ariane (1971) FRA [1653326] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | / Séries | 04:10.48 | 126 pts | ||||
8. MAGNAUD Damien (1987) FRA [2468415] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | / Séries | 00:34.94 | 524 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | / Séries | 01:19.17 | 437 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | / Séries | 03:14.84 | 204 pts | ||||
9. MAGNAUD Didier (1960) FRA [2467651] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | / Séries | 00:42.12 | 239 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | / Séries | 03:50.32 | 29 pts | ||||
10. SELLIEZ Rachel (2005) FRA [1607441] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:44.29 | 248 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | / Séries | 01:51.20 | 44 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | / Séries | 00:56.30 | 264 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | / Séries | 02:01.10 | 312 pts | ||||
11. VERCRUYSSE Louanne (2003) FRA [1653329] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | / Séries | 00:38.00 | 502 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | / Séries | 00:47.29 | 547 pts | ||||
12. VIGNERON Mathieu (1984) FRA [79236] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | / Séries | 00:30.16 | 776 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | / Séries | 00:40.06 | 672 pts |
13. ALLANO Rémy (2001) FRA [1166499] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | / Séries | 00:26.25 | 1018 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | / Séries | 00:58.64 | 972 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | / Séries | 00:36.98 | 804 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | / Séries | 00:29.47 | 930 pts |
Commentaires